جهاز التحقق من الأسعار XT802E: 10.1 بوصة، الطراز القياسي
جهاز التحقق من الأسعار XT802E هو طرفية تحقق من الأسعار بشاشة 10.1 بوصة تعمل بنظام Android 11، وشاشة لمس سعوية بدقة 800×1280، ومعالج RK3566 رباعي النواة بتردد 1.8 GHz، وذاكرة وتخزين بسعة 4G+64G، وهيكل أبعاده 242×173×35 mm بوزن 878 g وسماكة تقل عن 2 سم في أنحف نقطة. حاملته على شكل Z تثبت على الجدران والأعمدة والأرفف.
- شاشة لمس سعوية 800×1280 بحجم 10.1 بوصة، تتسع لصور المنتجات وعدة أسطر من المواصفات
- هيكل 242×173×35 mm بوزن 878 g، وسماكة تقل عن 2 سم في أنحف نقطة
- خيارا تغذية DC 12 V وPOE، يُختار وفق تمديدات الكابلات في الموقع
- منفذ تسلسلي RJ11 إضافة إلى 4 منافذ USB للطابعة أو قارئ البطاقات أو وحدة الهوية





مواصفات XT802E
المواصفات مأخوذة من ورقة البيانات V1.0، وعند الطلب تُعتمد ورقة بيانات الطراز المطلوب.
| نظام التشغيل | Android 11، اختياري Linux 4.19 / Debian |
|---|---|
| المعالج / الذاكرة | RK3566 رباعي النواة 1.8 GHz; 4G + 64G |
| الشاشة | شاشة لمس سعوية 10.1 بوصة، بدقة 800×1280 |
| محرك المسح | تصوير ثنائي الأبعاد، 640×480 CMOS; مجال الرؤية 40° أفقي / 29° عمودي / 49.4° قطري |
| الأكواد المدعومة | الباركود القياسي ورموز QR وأكواد المصفوفة الأخرى، على الورق وعلى الشاشة |
| المنافذ | منفذ شبكة RJ45 ×1; منفذ RJ11 COM ×1; USB3.0 ×1; USB2.0 ×3; صوت ×1; زر طاقة ×1 |
| الشبكة | WiFi 2.4G / 5G; منفذ شبكة سلكي; Bluetooth 5.0 |
| التغذية الكهربائية | تغذية DC 12 V (محول قياسي); إصدار POE بجهد 48 V / إدخال شبكة 48 V |
| الهيكل | 242 × 173 × 35 mm (أقل من 2 سم في أنحف نقطة) |
| الوزن | 878 g (الوحدة الرئيسية) |
| التثبيت | حامل على شكل Z، 4 فتحات تثبيت; يصلح للرف أو العمود أو الحائط |
| الخيارات | وحدة قراءة MRZ / OCR لوثائق الهوية |
الشهادات: يدخل هذا الطراز ضمن نطاق شهادات CE (TST20240304557-1RC) وFCC (FCC ID 2BFYT-XT802E) وRoHS (DTI20241453C) الخاصة بسلسلة XT802E، مع الطرازات الأخرى من السلسلة ذات اللوحة الأم نفسها. وستجد الصور الممسوحة في الشهادات أدناه.
أين يناسب XT802E وأين لا يناسب
استبعاد المواقع غير المناسبة أولاً أسرع من مقارنة المواصفات بنداً بنداً.
الملاءمة
- الممرات الرئيسية للسوبر ماركت ومداخل الأقسام
- بجوار الأرفف في الصيدليات ومتاجر مستحضرات التجميل
- نقاط إرشاد الزبائن في طوابق المتاجر الكبرى
- نقاط استعلام ذاتي في قاعات الخدمات الحكومية والمستشفيات
غير مناسب
- مواقع العرض عند مداخل المتاجر مع فيديو ترويجي كبير (اختر 15.6 بوصة أو 21.5 بوصة)
- مواقع تحتاج إلى طباعة إيصالات في الحال (اختر XTCM320 المزود بطابعة)
الفروق بينه وبين الطرازات المشابهة
وضع الطرازات التي تختلف فقط في حجم الشاشة أو نظام التشغيل في مجموعة واحدة يقلل احتمال الاختيار الخاطئ كثيراً.
| الطرازات | الشاشة | النظام | اللوحة الرئيسية / الذاكرة | الهيكل | التغذية الكهربائية |
|---|---|---|---|---|---|
| XT802E(هذه الصفحة) | 10.1 بوصة | Android 11، اختياري Linux 4.19 / Debian | RK3566 رباعي النواة 1.8 GHz; 4G + 64G | 242 × 173 × 35 mm (أقل من 2 سم في أنحف نقطة) | تغذية DC 12 V (محول قياسي); إصدار POE بجهد 48 V / إدخال شبكة 48 V |
| XT802D | 8 بوصات | Android 11، اختياري Linux 4.19 / Debian | RK3566 رباعي النواة 1.8 GHz; 4G + 64G | 212 × 143 × 37 mm | تغذية DC 12 V (محول قياسي); إصدار POE بجهد 48 V |
| XT802F | 15.6 بوصة | Android 11، اختياري Linux 4.19 / Debian | RK3566 رباعي النواة 1.8 GHz; 4G + 64G | 382 × 261 × 35 mm | تغذية DC 12 V (محول قياسي); إصدار POE بجهد 48 V |
| XT802E-X86 | 10.1 بوصة | Windows 10; خيار إضافي: Windows 7 / Windows 8 / Linux | Intel J1900 رباعي النواة بتردد 2.0 GHz; 4G + 64G | نفس الحجم والهيكل مثل XT802E; الأبعاد النهائية وفق رسم الطراز المطلوب | DC 12 V |
الأسئلة المتكررة عن XT802E
ما هو الحجم الفعلي لهيكل XT802E؟
الأبعاد 242 × 173 × 35 mm. لقد ظهرت في صفحة مواصفات إحدى أوراق البيانات القديمة كتابة 243×73×35، وهي خطأ تنسيقي; تُعتمد هذه الصفحة وأوراق البيانات الصادرة بعد 2026-11. الوزن 878 g يخص الوحدة الرئيسية دون محول الطاقة والحامل.
على أي ارتفاع يثبَّت شاشة 10.1 بوصة؟
اضبط مركز الشاشة على ارتفاع 1.35–1.45 m من الأرض بحيث يقع نظر الزبون الواقف على النصف العلوي من الشاشة، مع نافذة المسح أسفلها فوق مستوى الخصر مباشرة. في المتاجر التي يقصدها كثير من الأطفال أو مستخدمي الكراسي المتحركة، اخفض المركز إلى 1.15–1.25 m.
هل يمكن تبديل إصدار POE وإصدار DC؟
يُحدد أسلوب التغذية عند الطلب; إصدار POE يعمل بجهد 48 V عبر كابل الشبكة، وإصدار DC يستخدم محولاً 12 V. وظائف الوحدة الرئيسية والشاشة ومحرك المسح متطابقة في الإصدارين، فاختر POE حيث يوجد مبدل POE في الموقع لتوفير تمديد كهربائي منفصل.
طرازات أخرى للمقارنة

XT802D
جهاز XT802D هو جهاز تحقق من الأسعار بحجم 8 بوصة بنظام Android 11، بشاشة لمس سعوية بدقة 800×1280 ومعالج RK3566 رباعي النواة بتردد 1.8 GHz، ...
عرض المواصفات والاختيار →
XT802F
جهاز XT802F هو جهاز تحقق من الأسعار بحجم 15.6 بوصة بنظام Android 11، بشاشة لمس سعوية بدقة 1366×768 ومعالج RK3566 رباعي النواة وذاكرة 4G+64G، ...
عرض المواصفات والاختيار →
XT802E-X86
XT802E-X86 هو جهاز تحقق من الأسعار بشاشة 10.1 بوصة بنظام Windows 10: معالج Intel J1900 رباعي النواة بتردد 2.0 GHz، وذاكرة 4G+64G، ...
عرض المواصفات والاختيار →شهادات وتسجيل التصميم الخاصين بـ XT802E
تُنشر الصور الممسوحة بالحجم الأصلي، والنقر يفتح الملف الأصلي.
يدخل XT802E ضمن نطاق شهادة مطابقة CE (TST20240304557-1RC) وشهادة FCC (FCC ID 2BFYT-XT802E) وشهادة مطابقة RoHS (DTI20241453C) الخاصة بسلسلة XT802E. وتشير الشهادات إلى XT802E باعتباره الطراز الرئيسي وتشمل طرازات السلسلة التي تستخدم اللوحة الأم نفسها. ويحمي تسجيل التصميم (رقم 8475939، ZL 2023 3 0318773.4) الهيكل.




تشمل شهادة مطابقة CE طرازات السلسلة التي تستخدم اللوحة الأم نفسها مثل هذا الطراز (XT802، XT802B، XT802C، XT802D، XT802F، XT802I، XT802J، XT802K، XT802L، XT802M). وتغطي شهادة FCC النطاقين 2412–2480 MHz و2412–2462 MHz، وأُجري اختبار RoHS وفقًا لـ 2011/65/EU و2015/863/EU. وتُتاح الشهادات الأصلية وتقارير الاختبار عند الطلب.
هل تحتاج إلى وحدة عينة وعرض سعر رسمي لطراز XT802E؟
أخبرنا بمواقع التثبيت والكمية المطلوبة، وسنرسل عرض سعر يغطي الطرازات والحاملات والملحقات ومدة التسليم.